«ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2022»

logo
Все статьи

Участие в Продэкспо-2021

28-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2021» прошла в г. Москва с 12 по 16 апреля 2021 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

1 (3).jpg

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная продовольственная выставка «Продэкспо» — самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия, которое уже на протяжении 28 лет определяет вектор развития отечественной food-индустрии. Это долгожданное событие, организованное АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, объединило 1554 компании из 44 стран и более 58280 посетителей из 95 зарубежных стран и 86 субъектов РФ.

4.jpg

Наша компания принимала участие в столь масштабном событии впервые. Стенд ИП Новиков И. М. стал одним из самых ярких и впечатляющих среди 100 компаний, презентующих мясо, колбасные изделия и мясные деликатесы в Павильоне 2. Мы успешно представили на выставке новую торговую марку, уникальные обновлённые этикетки нашего бренда и корпоративный цветовой стиль. На витринах выставочного стенда торговой марки «Сытый Смолянин» гости, наряду с абсолютными хитами, уже полюбившимися нашим постоянным клиентам, познакомились с эксклюзивами и новинками, которые, несомненно, в скором времени займут лидирующие позиции на рынке не только Смоленской области, но и всей России.

10.jpg

Топ-менеджеры нашей компании за 5 дней провели более 250 переговоров, среди которых уже 40% завершились подписанием контракта. Гости стенда оценили широкий ассортимент и фокус на эксклюзивность продукта торговой марки «Сытый Смолянин», а также стабильно высокое качество производства и вкусовые характеристики колбас и мясных деликатесов. Эксперты, приглашённые на стенд, отметили неоспоримый профессионализм бренд-шеф-технолога компании и уникальность его авторских рецептур.

8.jpg

В заключительные дни выставки Продэкспо-2021 компания ИП Новиков И. М. ТМ Сытый Смолянин была удостоена высоких наград на конкурсе «Лучший продукт 2021» и «Инновационный продукт».

Мы благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность встретиться с нашими бизнес-партнерами, коллегами, а также за возможность проводить переговоры с новыми клиентами и поставщиками в столь деловой и комфортной атмосфере.

Мы счастливы работать для Вас, наполняя российский рынок качественным продуктом! Ведь как гласит наш слоган: «Вкус — это наука!»