«ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2022»

logo
Все статьи

Инновационный продукт

На конкурсе «Инновационный продукт» в рамках 28-ой Международной выставки «Продэкспо-2021» торговая марка «Сытый Смолянин» получила 3 золотых медали за инновации в составе продукта.

2 (1).jpg

С 2007 года этот конкурс по истине стал ведущим на продовольственной выставке. Награда вручается за инновационные решения в составе, технологии производства и упаковке. В рамках 28-ой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2021» в конкурсе были заявлены 118 продуктов от 42 компаний.

7.JPEG

Компетентное жюри, во главе с профессорами ведущих биотехнологических университетов страны, оценили 118 продуктов по разным номинациям. Заседание дегустационной комиссии конкурса «Инновационный продукт» проходило 13-14 апреля, а вручение заслуженных наград состоялось 15 апреля.

5.JPEG

Экспертный совет отметил дипломами варёную колбасу «С маслицем», сырокопчёные колбасы «Домашняя с окороком» и «Огненная» торговой марки «Сытый Смолянин».

1 (4).JPG

Мы гордимся полученными дипломами и медалями, надеясь удивлять экспертный совет и в будущем уникальными разработками и нестандартными решениями в технологии производства и упаковки. Самая главная награда для нас – это признание качества выпускаемой нами продукции не только потребителем, но и профессионалом в сфере пищевой промышленности.